Transceiver SFP Finisar FTRJ1319P1BTL 2,125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ1319P1BTL)

Transceiver SFP Finisar FTRJ1319P1BTL 2,125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21710348301
В наличии
8 407 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTRJ1319P1BTL
ПроизводительFinisar

Transceiver SFP Finisar FTRJ1319P1BTL 2,125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ1319P1BTL) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru