Transceiver SFP Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ-8519-7D-2.5)

Transceiver SFP Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ-8519-7D-2.5)

Transceiver SFP Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21729160301
Очень мало
3 328 Р 3 561 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительFinisar
ПартномерFTRJ-8519-7D-2.5

Transceiver SFP Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ-8519-7D-2.5) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности