Transceiver SFP+ Finisar FTLF8528P3BCV 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC(FTLF8528P3BCV)

Transceiver SFP+ Finisar FTLF8528P3BCV 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21729161301
Очень мало
5 742 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTLF8528P3BCV
ПроизводительFinisar

Transceiver SFP+ Finisar FTLF8528P3BCV 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC(FTLF8528P3BCV) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru