Transceiver SFP Finisar FTLF8524P2BNV-MD 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(FTLF8524P2BNV-MD)

Transceiver SFP Finisar FTLF8524P2BNV-MD 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(FTLF8524P2BNV-MD)

Transceiver SFP Finisar FTLF8524P2BNV-MD 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21710355301
Осталось несколько штук
7 648 Р 8 183 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTLF8524P2BNV-MD
ПроизводительFinisar

Transceiver SFP Finisar FTLF8524P2BNV-MD 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(FTLF8524P2BNV-MD) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru