Transceiver SFP Emulex EM212-LP3TA-MT 1,25Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(EM212-LP3TA-MT)

Transceiver SFP Emulex EM212-LP3TA-MT 1,25Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(EM212-LP3TA-MT)

Transceiver SFP Emulex EM212-LP3TA-MT 1,25Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21710359301
В наличии
2 537 Р 2 715 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительEmulex
ПартномерEM212-LP3TA-MT

Transceiver SFP Emulex EM212-LP3TA-MT 1,25Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(EM212-LP3TA-MT) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности