Transceiver SFP+ Dell (Finisar) FTLF8528P2BCV 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x For MD3600F(407-10545)

Transceiver SFP+ Dell (Finisar) FTLF8528P2BCV 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x For MD3600F

Артикул: 21722705201
Осталось 2 штуки
15 000 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер407-10545
ПроизводительDell

Transceiver SFP+ Dell (Finisar) FTLF8528P2BCV 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x For MD3600F(407-10545) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru