Transceiver SFP Dell (Finisar) FTLF8519P2BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(MFGR1)

Transceiver SFP Dell (Finisar) FTLF8519P2BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21710374403
предзаказ от 14 дней, предоплата
5 642 Р
Сделать предзаказ
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерMFGR1
ПроизводительDell

Transceiver SFP Dell (Finisar) FTLF8519P2BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(MFGR1) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru