Transceiver SFP+ Dell (Brocade) 57-1000117-01 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x(407-10079)

Transceiver SFP+ Dell (Brocade) 57-1000117-01 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x(407-10079)

Transceiver SFP+ Dell (Brocade) 57-1000117-01 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x

Артикул: 21722704201
В наличии
7 260 Р 7 768 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительDell
Партномер407-10079

Transceiver SFP+ Dell (Brocade) 57-1000117-01 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x(407-10079) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности