Transceiver SFP D-Link DEM-310GT 1,25Gbps 1310nm 10km/550m Pluggable miniGBIC 1000BASE-LX FC(DEM-310GT)

Transceiver SFP D-Link DEM-310GT 1,25Gbps 1310nm 10km/550m Pluggable miniGBIC 1000BASE-LX FC(DEM-310GT)

Transceiver SFP D-Link DEM-310GT 1,25Gbps 1310nm 10km/550m Pluggable miniGBIC 1000BASE-LX FC

Артикул: 21710361401
Осталось несколько штук
3 046 Р 3 259 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительD-Link
ПартномерDEM-310GT

Transceiver SFP D-Link DEM-310GT 1,25Gbps 1310nm 10km/550m Pluggable miniGBIC 1000BASE-LX FC(DEM-310GT) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности