Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 100Mbps - 1,25Gbps 1000Base-SX MMF 850nm 550m Pluggable miniGBIC LC(GLC-SX-MM=)

Наличие: Осталось 20 штук

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 20723954303

Партномер: GLC-SX-MM=

цена
5 120 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер GLC-SX-MM=
    Производитель Cisco
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru