Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 100Mbps - 1,25Gbps 1000Base-SX MMF 850nm 550m Pluggable miniGBIC LC(30-1301-01)

Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 100Mbps - 1,25Gbps 1000Base-SX MMF 850nm 550m Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 20723954301
В наличии
5 940 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер30-1301-01
ПроизводительCisco

Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 100Mbps - 1,25Gbps 1000Base-SX MMF 850nm 550m Pluggable miniGBIC LC(30-1301-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru