Transceiver SFP Cisco GLC-LH-SMD 1,25Gbps 1000Base-LX/LH MMF/SMF DOM 1310nm 10km Pluggable miniGBIC LC(GLC-LH-SMD=)

Transceiver SFP Cisco GLC-LH-SMD 1,25Gbps 1000Base-LX/LH MMF/SMF DOM 1310nm 10km Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21723885402
В наличии
12 000 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительCisco
ПартномерGLC-LH-SMD=

Transceiver SFP Cisco GLC-LH-SMD 1,25Gbps 1000Base-LX/LH MMF/SMF DOM 1310nm 10km Pluggable miniGBIC LC(GLC-LH-SMD=) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru