Transceiver SFP Cisco GLC-FE-100FX 100Mbps 1000Base-FX MMF 1310nm 2km Pluggable miniGBIC LC(10-2077-01)

Transceiver SFP Cisco GLC-FE-100FX 100Mbps 1000Base-FX MMF 1310nm 2km Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 20724091401
Осталось несколько штук
7 200 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер10-2077-01
ПроизводительCisco

Transceiver SFP Cisco GLC-FE-100FX 100Mbps 1000Base-FX MMF 1310nm 2km Pluggable miniGBIC LC(10-2077-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru