Transceiver SFP+ Brocade 57-0000075-01 10Gbps 850nm 300m MMF Pluggable miniGBIC LC(57-0000075-01)

Наличие: Осталось 13 штук

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21726559302

Партномер: 57-0000075-01

цена
26 240 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер 57-0000075-01
    Производитель Brocade
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru