Transceiver SFP+ Brocade 57-0000075-01 10Gbps 850nm 300m MMF Pluggable miniGBIC LC(10G-SFPP-SR)

Transceiver SFP+ Brocade 57-0000075-01 10Gbps 850nm 300m MMF Pluggable miniGBIC LC(10G-SFPP-SR)

Transceiver SFP+ Brocade 57-0000075-01 10Gbps 850nm 300m MMF Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21726559301
В наличии
23 780 Р 25 445 Р

Цены «под заказ»

  • 2-4 недели..........
  • 4-6 недель..........
  • 6-8 недель..........

Мы сами возим товар из-за границы и можем регулировать цены! Если у вас долгосрочный проект или ограниченнный бюджет — это предложение для вас!

Данное предложение не является публичной офертой. Просьба уточнять у менеджеров по поводу расчета, поставки, сроков и ценовой политики в каждом конкретном случае.

Отправить запрос
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер10G-SFPP-SR
ПроизводительBrocade

Transceiver SFP+ Brocade 57-0000075-01 10Gbps 850nm 300m MMF Pluggable miniGBIC LC(10G-SFPP-SR) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности