Transceiver SFP+ Avago AFBR-57R5AEZ 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x(AFBR-57R5AEZ)

Наличие: Осталось 3 штуки

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21724646301

Партномер: AFBR-57R5AEZ

цена
5 120 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер AFBR-57R5AEZ
    Производитель Avago
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru