Transceiver SFP Avago AFBR-57D7APZ 8,5Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC8x(AFBR-57D7APZ)

Наличие: предзаказ от 14 дней, предоплата

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21710366301

Партномер: AFBR-57D7APZ

цена
9 661 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер AFBR-57D7APZ
    Производитель Avago
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru