Transceiver iSFP Infineon V23848-M305-C56W 2,125Gbps 1000Base-SX Short Wave 850nm Pluggable miniGBIC FC(V23848-M305-C56W)

Transceiver iSFP Infineon V23848-M305-C56W 2,125Gbps 1000Base-SX Short Wave 850nm Pluggable miniGBIC FC(V23848-M305-C56W)

Transceiver iSFP Infineon V23848-M305-C56W 2,125Gbps 1000Base-SX Short Wave 850nm Pluggable miniGBIC FC

Артикул: 21710304301
В наличии
8 118 Р 8 686 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительInfineon
ПартномерV23848-M305-C56W

Transceiver iSFP Infineon V23848-M305-C56W 2,125Gbps 1000Base-SX Short Wave 850nm Pluggable miniGBIC FC(V23848-M305-C56W) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности