Кабель Vimcom DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1 9/125 1m(DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1)

Кабель Vimcom DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1 9/125 1m

Артикул: 21925819401
Очень мало
969 Р 1 017 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительVimcom
ПартномерDPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1

Кабель Vimcom DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1 9/125 1m(DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru