Кабель Various FC/UPC-LC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 1m(CF10870)

Кабель Various FC/UPC-LC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 1m

Артикул: 21925812401
Осталось несколько штук
420 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерCF10870
ПроизводительVarious

Кабель Various FC/UPC-LC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 1m(CF10870) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru