Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-SC Duplex 50/125 M/M 5m(17-05031-02)

Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-SC Duplex 50/125 M/M 5m

Артикул: 21928366402
На заказ от 2 до 8 недель, предоплата
6 840 Р
Сделать предзаказ
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер17-05031-02
ПроизводительHP

Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-SC Duplex 50/125 M/M 5m(17-05031-02) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru