Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-SC Duplex 50/125 M/M 2m(C7529A)

Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-SC Duplex 50/125 M/M 2m

Артикул: 21928367401
предзаказ от 14 дней, предоплата
6 400 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерC7529A
ПроизводительIntel

Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-SC Duplex 50/125 M/M 2m(C7529A) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru