Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) OM3 1m(AJ834A)

HP COMPATIBLE 1 M MULTIMODE OM3 LC/LC OPTICAL CABLE

Артикул: 27227326001
предзаказ от 14 дней, предоплата
4 800 Р
Сделать предзаказ
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительHP
ПартномерAJ834A

Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) OM3 1m(AJ834A) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru