HP COMPATIBLE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER - 850nm - 300m(JD092B)

HP COMPATIBLE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER - 850nm - 300m

Артикул: 27227398001
На заказ от 2 до 8 недель, предоплата
6 156 Р
Сделать предзаказ
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерJD092B
ПроизводительHP
Категории:HP

HP COMPATIBLE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER - 850nm - 300m(JD092B) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru